Балтийский фестиваль

Творческая мастерская «Свет для театра» приняла участие в XXIII международном театральном фестивале «Балтийский дом». 

Фестиваль проходил с 4 октября по 20 ноября в Санкт-Петербурге. Мастерская «Свет для театра» предоставила необходимое для спектаклей световое оборудование.

На сегодняшний день фестиваль «Балтийский дом» по праву считается одним из самых авторитетных в  Европе и стоит в одном ряду с такими признанными форумами, как Авиньонский и Эдинбургский. Благодаря «Балтийскому дому», российская публика познакомилась с творчеством Эймунтаса Някрошюса, Люка Персеваля, Римаса Туминаса, Эльмо Нюганена, Гжегожа Яжыны, Оскараса Коршуноваса, Кристиана Люпы, Алвиса Херманиса, Томаса Остермайера, Кристофа Марталера, Ежи Яроцки, Кристиана Смедса, Кшиштофа Варликовски и многих других.

 

23 ноября 2013

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»