ESTEL.FEST

7 сентября 2012 года на сцене театра «Мюзик-Холл» в рамках I Международного фестиваля ESTEL.FEST состоялся шоу-показ новой коллекции причесок UNDERGROUND (осень-зима 2012/2013) от Академии ESTEL Professional.

На создание этой коллекции арт-команду ESTEL вдохновило лондонское метро. Модели причесок, представленные в коллекции UNDERGROUND провокационны и отражают эпатажную эстетику субкультуры 90-х, провозгласившую разрыв с господствующей идеологией, отказ от общепринятых норм, социальных и художественных традиций.

Художникам и специалистам мастерской «Свет для театра» удалось создать атмосферу «городского подземелья», - лондонского метро, – которое проводит четкую границу между свободной андеграундной Англией и чопорным Соединенным Королевством, существующим на поверхности.

Благодаря огромному количеству световой, аудио- и видеоаппаратуры идея создателей шоу-показа была воплощена в полном объеме. Мощная энергетика, исходящая со сцены, распространилась и на зрительный зал, оставив в памяти гостей показа яркие впечатления.

 

07 сентября 2012

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»