«Летний вечер в Подпорожье»

Вечер прошел в поселке Никольский Подпорожского района Ленинградской области. Впервые в российскую глубинку отправились картины русских классиков из коллекции Государственного комплекса «Дворец конгрессов» (Константиновский дворец): «Берег моря в лунном свете» и «Морской пейзаж» И.К. Айвазовского , «Пейзаж» и «Этюд облаков» И.И. Левитана, «Песнь Леля» Н.К. Рериха. 

После закрытия выставки на живописном спуске к реке Свирь состоялся концерт с участием Альберта Асадуллина и Таисии Калинченко, Детского хора и группы «Feelармония», а также художественных коллективов из Подпорожского района.  Телетрансляцию праздника осуществляла телекомпания «100ТВ».

 

18 августа 2012

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»