Техническая поддержка фестиваля «Digital Opera»

Фестиваль, посвященный созданию современных мультимедийных оперных постановок, прошедший в Петербурге в октябре-ноябре 2019 года при организационной и технической поддержке специалистов и технического парка компании «СДТ». Кульминацией мероприятия стала серия событий, прошедших на нескольких площадках:

9 и 10 ноября в Киноцентре «Родина» состоялись показы великих постановок мирового оперного театра. Там же прошли и круглые столы и public talk при участии Дмитрия Чернякова, Франсуа Дюпля, Антона Гетьмана, Джона Берри, Марка Пуллинджера и др.
А 12 ноября на фасаде Михайловского театра горожане увидели голографические картины, изображающие крупнейшие мировые оперные театры. «Digital GALA. Сториc мировой оперы» стало главным событием фестивля. В рамках которого и на сцене театра, «в цифровом пространстве» зрители могли насладиться ариями знаменитых опер в исполнении звезд.
 

 

22 ноября 2019

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»