Световое и звуковое оборудование для маппинг-шоу

25 мая 2018 г. "СДТ-Рент" ТМ "Свет для театра" в сотрудничестве с коллегами из студии " Solaris FX" создали и провели маппинг-шоу на стенах лютеранской церкви  Св. Анны - Аннекирхе на мероприятии, проходившем в рамках Петербургского международного экономического форума. 

Идея грандиозного светопроекционного представления была в том, чтобы рассказать зрителю историю жизни это уникального здания: основание, расцвет в дореволюционный период, кинотеатр в советское время, рок-клуб в 90-х, катастрофический пожар в 2002 году и затем возрождение храма - каждый этап проходил перед глазами зрителей, сопровождаемый световыми и звуковыми эффектами, а неповторимый антураж полуразрушенных стен, послуживших проекционными плоскостями, полноценно погрузил зрителей в историю здания церкви.

 

03 июля 2018

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»