Ювелирный дом Кабаровских

6 февраля 2013 года состоялся традиционный торжественный прием по поводу открытия XXI Международного форума ювелирной индустрии «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ», в рамках которого прошла презентация новой коллекции Ювелирного дома Кабаровских «Diamond jeans».


Каждый год организаторам выставки удается удивить своих гостей приемами, официальный стиль которых гармонично сочетается с неформальным общением представителей компаний. Каждый раз гостям вниманию гостей предлагают театрализованные представления. В этом году темой показа стал современный ритм жизни и то, как в этот калейдоскоп событий вплетаются ювелирные украшения.

Благодаря участию творческой мастерской «Свет для театра» и Студии сценографии и сценических технологий «Шоу Консалтинг» для нескольких сот зрителей этот вечер запомнился не только знакомством с новой эксклюзивной коллекцией, неожиданно сочетающей в себе популярный джинсовый стиль и бриллианты, но и визуальным оформлением презентации.

 

06 февраля 2013

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»