Полезная информация

Как функционирует современный генератор снега

23.02.2018

Искусственный снег, создаваемый генераторами, способен произвести фурор на любом праздничном мероприятии: во время новогоднего корпоратива, театрального представления, тематической вечеринки. Что представляют собой генераторы снега и как они работают.

Какие бывают микрофоны

21.01.2018

Микрофоны применяются во многих устройствах и прочно вошли в современную жизнь. Мы расскажем, какие бывают разновидности микрофонов и как их правильно выбрать.

Как функционирует современный проектор

16.12.2017

Проектором принято называть специализированный оптический прибор, который позволяет переносить изображение небольшого размера на экраны большой площади. Именно проекторы послужили поводом для создания и активного развития кинематографа в ХХ веке.

Рассеивающийся туман – колоритное дополнение светового шоу

16.11.2017

Оформление современных шоу-программ, концертов и дискотек – это целый комплекс различных технологий, создающих визуальный и звуковой эффект. Особой популярностью в последние время пользуются различные генераторы дыма, позволяющие подчеркнуть игру света и сделать ее более грандиозной.

Особенности работы художника по свету

14.10.2017

Что должен знать художник по свету? Эта творческая профессия предполагает массу навыков и личностных качеств. Современная аппаратура и компьютерное управление расширили возможности светового оформления, и сделали работу специалиста по свету не только более интересной, но и не простой.

Выбираем видеоштатив

18.09.2017

Штатив — устройство, которое существенно облегчает фото- и видеосъемку. Но как правильно выбрать штатив? Какими критериями руководствоваться? На что обратить внимание? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

Виды и особенности театральных декораций

23.08.2017

Театральные декорации влияют на контекст постановки и играют важную роль в создании атмосферы на сцене.
 

Суть и особенности профессии звукорежиссера

05.08.2017

Звукорежиссерский хлеб нелегок, но чрезвычайно интересен. Эта профессия, требующая владения множеством технических навыков с мощной творческой составляющей.
 

Разновидности сценических мониторов и их особенности

23.07.2017

Сценический монитор представляет собой акустическую систему, которая позволяет воссоздать как на открытой сцене, так и в закрытом концертном зале особое звуковое поле для отдельных исполнителей и музыкантов.

Проведение концертов: техническая сторона вопроса

07.07.2017

Живые выступления любимых артистов на сцене всегда восхищают. Среднестатистический зритель и не подозревает, какая огромная техническая работа ведется за сценой во время каждого выступления.

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»