«Дом Распутина»

В рамках показа шесть мастеров международного класса сделали прически, которые станли основой для создания 15 арт-образов. Одежду для моделей предоставили петербургские модельеры, украшения — бренд Etalon-Jenavi. Дополнил шоу видеоряд, придуманный и реализованный Сергеем Луковским, режиссером Aurora Fashion Week и DnN St. Petersburg Fashion Week.

Журналисты и гости закрытого показа в Атриуме Комендантского дома смоли первыми увидеть парикмахерское шоу, которое в 2014 году будет представлено в Париже на Неделе парикмахерской моды в Лувре. 

«В основе каждой работы, каждого показа лежит эмоция. В 2014 году мы планируем показать это шоу в Париже, на Неделе высокой парикмахерской моды в Лувре, а потому решили выразить в нем всю нашу любовь и гордость, испытываемую к родной стране», — комментирует Елена Кукушкина, президент российской секции HCF и генеральный директор салона красоты «Дом Распутина».

Показ состоялся 7 ноября в 19.00 в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости.

«Дом Распутина» — салон красоты класса de luxe, основанный в 1996 году Еленой Кукушкиной. Является стратегическим партнером марки L'Oreal Professionnel. Топ-стилисты салона ежегодно проводят показы собственных коллекций в Москве, Петербурге, Казани.

 

07 ноября 2013

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»