Комическое сопрано

Творческая мастерская «Свет для Театра» предоставила световое оборудование для шоу Натали ШОКЕТ «Предновогодний безумный вечер, или Кто сказал, что опера – это скучно?».

Знаменитая канадская певица Натали ШОКЕТ (Natalie Choquette) – единственная и неповторимая комическая оперная дива впервые выступила в России и сразу в двух разных концертах: днём для семейной и детской аудитории, вечером для молодёжи и взрослых. Блестяще исполнив сложнейшие арии, певица перевернула представление об оперном искусстве.
А Творческая мастерская «Свет для Театра» перевернула представление об оформлении сценического пространства, что помогло таланту Натали Шокет раскрыться в полном объеме.

Фотоотчет вы можете увидеть в нашей галерее.

 

17 декабря 2012

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»