«Международный культурный форум в Санкт-Петербурге»

В рамках Международного Форума обсуждались актуальные проблемы мировой культуры. В работе форума приняли участие представители государств и регионов, высшие должностные лица, отвечающие за сферу культуры, деятели искусств. В их числе можно было видеть губернатора Петербурга Сергея Полтавченко, вице-премьера РФ Ольгу Голодец, ректора СПбГУ Людмилу Вербицкую, руководителей театров: Валерия Фокина, Льва Додина, Бориса Эйфмана и многих других.
 

Мастерская «Свет для театра» предоставила для форума все необходимое световое, звуковое и видео оборудование. Сотрудники мастерской позаботились о том, чтобы Международный культурный форум стал запоминающимся событием в жизни Северной столицы. 
 

 

10 ноября 2012

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»