Объемное звучание и уникальные спецэффекты в новом мультимедийном театре

Символ свободы ленинградской молодежи – Дворец на Попова, продолжит свою работу в совершенно ином качестве. Популярный рок-центр 19 октября начнет новую жизнь, но уже в мультимедийном формате. Первым представлением станет «Демон Онегина» в постановке Стрейзанд и Афанасьевой.

Особенности реконструкции

Оформление зала по-настоящему грандиозно. Дизайн интерьера полностью повторяет бродвейский стиль – зал рассчитан на 1204 места, нет балконов, зато большой партер.

Световое сопровождение

Современное световое оборудование обеспечивает комфортный обзор сцены под любым углом. Над проектированием и установкой световых приборов – стробоскопов, пультов управления, световых голов и светодиодов трудились специалисты из разных стран, доводя до полного совершенства сценарий светового шоу-сопровождения.

По периметру площадки расположено 60 огромных люстр. Зеркальная поверхность светящихся элементов дополнена бликовым искажением – свет отражается в золотистом и серебристом тонах, создавая ощущение грандиозности и ирреальности.

Световые элементы хорошо дополняют декорации – парящие над сценой бабочки, изломы декоративных линий формирует особенную атмосферу, наполненную волшебством и предвкушением чего-то грандиозного.

Звук

Благодаря использованию качественного звукового сопровождения, светотехники и вспомогательного оборудования удается достичь максимальной полноты звучания. В театре 3 плана подвесных микрофонов, а также оборудование для спец эффектов: chorus, pitch, flanger.

В Санкт-Петербурге техническим сопровождением шоу и праздников занимается компания «Свет для театра». Большой ассортимент брендового оборудования, опытный штат специалистов по настройке и подключения аудио и видео систем, а также 20 летний опыт работы в сегменте делают студию одним из лучших партнеров при организации различных мероприятий.

 

06 октября 2017

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»