Новинка! В парке департамента света СДТ – Mini-B Claypaky

Mini-B — это самый компактный светодиодный прожектор от легендарного итальянского производителя профессионального света Claypaky. Несмотря на вес 7 кг и высоту всего 34 см, он использует самые передовые оптические и электронные технологии.

Mini-B оснащен широким зумом в диапазоне от 4° до 55°, что делает этот маленький прожектор универсальным. При узком угле получаемый луч очень плотный и подходит для воздушных эффектов. При полном зуме Mini-B становится полноценным заливающим прожектором и может с легкостью заменить более громоздкое оборудование.

Идеально подходит для любых площадок, будь то: архитектурный свет, выставки, специальные мероприятия, клубы, концерты, спортивные площадки, ТВ-студии, театры, концертные залы.

 

16 января 2020

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»