Открытие Хорового фестиваля

Мы предоставили световое оборудование для хорового фестиваля «300-летию Александро-Невской Лавры посвящается...»
Хоровой фестиваль «300-летию Александро-Невской Лавры посвящается...» проходил в Петербурге с 12 по 16 июня по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира и при поддержке городского Комитета по культуре. В фестивале приняли участие 13 хоров из России и ближнего зарубежья, в том числе лауреаты российских и международных конкурсов.

Традиционно, 12 июня в 15.00 на открытой сцене у Северного фасада Михайловского замка состоялся Гала-концерт в День России с участием лучших хоров России, Украины и Беларуси. В концерте приняли участие: хор Мариинского театра, мужской хор Киевской Духовной академии и семинарии (Украина), хор храма Всех Белорусских Святых в Гродно (Беларусь), Академический мужской хор МИФИ, Камерный хор «Шереметьев-Центра», Камерный женский хор «Лествица».

 

12 июня 2013

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»