«Северный бал» — 2013

Мы осуществили полное техническое обеспечение благотворительного бала «Северный бал», который состоялся 25 мая в музее Этнографии. 

Как сообщается на сайте администрации Санкт-Петербурга,— 25 мая, в канун Дня города, в Российском этнографическом музее состоялся III благотворительный «Северный бал» для детей-сирот, творческих коллективов «особенных детей», детей - лауреатов международных фестивалей и конкурсов, а также петербургских кадетов. Главная идея III Благотворительного «Северного бала» — объединение творческих людей любого возраста и любого социального статуса под девизом «Вместе в будущее». Гости праздника смогли увидеть выставку детских живописных работ, написанных за семь лет в Исаакиевском соборе, а также балетную постановку учеников Бориса Эйфмана и Андриса Лиепы под управлением Ильи Кузнецова, и услышать музыкальные произведения русского барокко.

 

25 мая 2013

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»