«Шоу-спектакль «Aeternum» (Los Vivancos)»

Los Vivancos – это братья Аарон, Джошуа, Жозэ, Израиль, Иуда, Кристо и Элиас. Они мастерски танцуют фламенко, выполняют акробатические трюки и балетные этюды, а также играют на различных инструментах. Журналисты прозвали их «богами танца», что вполне справедливо, ведь каждый из Los Vivancos прекрасно владеет своим телом. Их талант оценили и знаменитые исполнители, в том числе культовая французская певица Милен Фармер. Она приглашала братьев принять участие в своем шоу Avant Que Lombre в качестве хореографов и танцоров.

Los Vivancos отметились на фестивале San-Remo, мировом фестивале цирков в Монте-Карло, шоу «Танцы со звездами» в Лос-Анджелесе, французском шоу «Гранд кабаре Мира». Они объездили более 30-ти стран, и в каждом месте их выступления производили фурор, в особенности среди женской аудитории.

Их новое шоу «Aeternum»(«вечность») сочетает разные танцевальные жанры. Ко всему прочему оно сдобрено визуальными эффектами высокого уровня, благодаря которым зрители в полной мере смогут проникнуться действием, разворачивающимся на сцене. «Aeternum» – это визуальное повествование о добре и зле, искусстве и бессмертии, причем в качестве языка здесь используются лишь движения и музыка.

 

05 ноября 2013

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»