Свет для шоу-показа

21 февраля на сцене Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова состоялся шоу-показ коллекции VOYAGE весна/лето 2013 от Академии ESTEL.

Вместе со cтудией сценографии и сценических технологий «Шоу Консалтинг», творческая мастерская «Свет для театра» создала на сцене машину времени, которая перенесла зрителей в разные эпохи и приоткрыла завесы многих тайн.

Арт-команда ESTEL Professional представила тренды, покорившие мировые подиумы, в актуальном прочтении. Зрители побывали в 20-х, 30-х, 50-х и 60-х годах XX века, смогли оказаться на порогах самых известных модных домов мира и своими глазами увидеть таинство рождения легенд. А оригинальное звуковое и световое оформление способствовало тому, что все происходящее делало зрителей сопричастными фееричному действу, обостряло их восприятие и делало незабываемым это необычное путешествие.

 

22 февраля 2013

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»