Свет ТМ «СДТ» для рок-оперы Эдуарда Артемьева «Преступление и Наказание» 1 декабря 2021 на сцене «Тинькофф-Арена» и 6 декабря 2021 в Большом зале Филармонии.

1 декабря 2021 г. на сцене «Тинькофф-Арена» специалисты ТМ «СДТ» под руководством художника по свету Евгения Ганзбурга и при творческом и техническом участии руководителя департамента «Свет» ТМ «СДТ» Дениса Колосова создали художественный свет для исполненной впервые полной композиторской версии рок-оперы Эдуарда Артемьева «Преступление и Наказание».

Этим событием город отметил 200 лет со дня рождения Фёдора Достоевского. Спустя несколько дней, 6 декабря 2021 г. художественное световое решение рок-оперы было адаптировано и воплощено в гала-концерте «Преступление и наказание» на сцене Большого зала Санкт-Петербургской Филармонии им. Д. Д. Шостаковича.

 

23 декабря 2021

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»