A.leda B-EYE K20

Парк светового оборудования нашей мастерской пополнился новейшими световыми приборами выпущенных мировой индустрией светодиодными динамическими приборами Clay Paky A.LEDA B-EYE K20

A.LEDA B-EYE K20 Идеальный рассеянный свет, Превосходный лучевой прожектор, Потрясающие графические эффекты.

A.LEDA B-EYE K20 – это по-настоящему инновационный светодиодный прожектор. Его можно охарактеризовать таким словами, как впечатляющий и универсальный, потому что A.LEDA B-EYE K20 даже в одном проекте можно использовать различными способами. Он одновременно является и LED-прожектором рассеянного света, и превосходным лучевым прожектором, и проектором для создания потрясающих графических эффектов.

В первую очередь A.LEDA B-EYE K20 – это идеальный прожектор рассеянного света, который создает прекрасные Wash-эффекты благодаря впечатляющему диапазону раскрытия луча от 6° до 70°. Но это не предельные возможности зума. При сокращении угла до 4° размытый свет превращается в узкий параллельный луч. В этом режиме B- EYE становится "световым лучом", который состоит из массива практически незаметных микро-лучей. Каждым светодиодом можно управлять отдельно, где луч света – это бесчисленное множество микро-лучей, каждый из которых создаёт свой неповторимый цвет и оттенок.

И наконец A.LEDA B-EYE K20 вводит совершенно невиданную особенность, которая даёт совершенно потрясающий эффект света: передняя линза может поворачиваться в любом направлении и с переменной скоростью, создавая при этом множество лучей, которые могут раскрываться, как лепестки. При добавлении цветов и динамических паттернов B-EYE генерирует такие калейдоскопические проекции, которые до появления этой модели не мог создать ни один другой LED-прожектор!.

Технические характеристики

Питание
Напряжение: 100-240 В
Частота: 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 750 Вт
Лампа
Тип: светодиоды
Мощность: 15 Вт
Маркировка: Osram Ostar RGBW LEDs
Кол-во: 37 шт
Ресурс: 50000 ч
Цвета
RGBW: есть
Особанности: маппинг-эффект
Цветовая коррекция
CTO: линейный 2500-8000K
Диммер: 0-100%
Зум: 4°-70°
Строб: 1-25 всп/сек
Дополнительные эффекты: эффект колейдоскопа
Движение
Pan: 540°
Tilt: 210°
Дисплей: LCD
Канал Control
Дистанционный перезапуск прибора (RESET): есть
Количество DMX-каналов: 21, 32, 132, 169
Габариты
Высота: 589 мм
Ширина: 460 мм
Длина: 395 мм
Вес: 21 кг

 

02 сентября 2014

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»