Городской педсовет

27 августа в Михайловском театре состоялся Городской педагогический совет по теме «Петербургская школа: формируя будущее». Заседание педсовета транслировалось в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Интересной новацией заседания стала прямая трансляция из Михайловского театра. Это позволило всем желающим, в том числе родителям, быть в курсе последних событий и больше узнать об образовательном сообществе Петербурга. Второй частью заседания был большой концерт, в котором выступили известные певцы и артисты эстрады. Мастерская «Свет для театра» обеспечивала концерт всем необходимым световым и звуковым оборудованием.

 

27 августа 2012

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»