Концерт Дэвы Премал и Митена

В ДК Ленсовета состоялся концерт исполнительницы мантр и древних священных песен Дэвы Премал и музыканта Митена в ДК Ленсовета. Творческая мастерская «Свет для театра» обеспечила концерт световым оборудованием.

Дэва Премал (Deva Premal) входит в тройку лучших исполнительниц мантр и древних священных песен в мире. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina, где она исполняет великие мантры мира, заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру. Последний альбом Дэвы Премал (Deva Premal) Мула Мантра в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com.

Дэва Премал (Deva Premal) и Митен впервые встретились в Индии, в ашраме Ошо, великого мистика ХХ-го столетия. Их творчество выросла из их любви к учителю и буквально проникнуто глубоким опытом медитации, полученным ими за годы жизни рядом с мастером. Вы непременно почувствуете неземные вибрации, исходящие от голосов исполнителей и их инструментов, что побудило нас назвать эту серию «Больше чем музыка…».

С 1991 г. пара живет и работает вместе, давая примерно по 50 концертов в год по всему миру. «Наше вдохновение и жизненное предназначение состоит в том, чтобы дарить людям на всей планете возможность собираться вместе и петь мантры в праздновании и медитации», - говорит Дэва Премал (Deva Premal). 

 

23 апреля 2013

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»