«ВКонтакте»

Творческая мастерская «Свет для театра» предоставила световое оборудование для крупнейшего в Петербурге open air фестиваля «Вконтакте»

Первый фестиваль «Вконтакте» проходил на берегу Финского залива 18-19 июля . В событии участвовало более 50 тысяч человек из России и стран СНГ.

На трех музыкальных сценах выступили несколько десятков исполнителей. Среди них — Noize MC, «Би-2», «Ума Турман», «Звери», «Каста», «Елка» и Tesla Boy. Парк 300-летия Санкт-Петербурга, в котором проходило мероприятие, поделили на 15 зон. Они включали в себя площадки по музыкальным, художественным, игровым, спортивным и кулинарным направлениям. Отдельная зона предназначалась для детей.

Кроме того, несколько благотворительных организаций представили свои проекты и инициативы. Каждый день фестиваля заканчивался салютом.

 

19 июля 2015

Поделиться с друзьями:

МЕНЮ
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»